火车台,huochetai.com

嵩明到桐柏火车时刻表

嵩明桐柏共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1374嵩明到南昌西转K1316南昌西到桐柏

G1374

高速动车组列车

嵩明

南昌西

10:20 18:07
2125公里

7小时47分

当日到达

  • 二等座¥605.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1910.0
同程 预订
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

桐柏

21:42 05:53
2125公里 08:11
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 预订

中转方案2:G1422嵩明到南昌西转K1316南昌西到桐柏

G1422

高速动车组列车

嵩明

南昌西

12:05 19:58
2125公里

7小时53分

当日到达

  • 二等座¥605.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1910.0
同程 预订
中转站:南昌西
K1316

快速

南昌西

桐柏

21:42 05:53
2125公里 08:11
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 预订

中转方案3:G1374嵩明到义乌转K308义乌到桐柏

G1374

高速动车组列车

嵩明

义乌

10:20 20:16
2937公里

9小时56分

当日到达

  • 二等座¥758.5
  • 一等座¥1278.0
  • 商务座¥2396.0
同程 预订
中转站:义乌
K308

快速旅客列车

义乌

桐柏

00:20 14:52
2937公里

14小时32分

当日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订

中转方案4:G1422嵩明到义乌转K308义乌到桐柏

G1422

高速动车组列车

嵩明

义乌

12:05 22:17
2937公里

10小时12分

当日到达

  • 二等座¥758.5
  • 一等座¥1278.0
  • 商务座¥2396.0
同程 预订
中转站:义乌
K308

快速旅客列车

义乌

桐柏

00:20 14:52
2937公里

14小时32分

当日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
热门火车时刻表
定西 - 南昌西
定西 - 南京
定西 - 南京
定西 - 南京
定西 - 南宁
定西 - 石家庄
定西 - 汉口
峨边 - 冕宁
定西 - 乌鲁木齐
定西 - 乌鲁木齐
定西 - 乌鲁木齐
定西 - 乌鲁木齐
定西 - 乌鲁木齐
定西 - 乌鲁木齐
定西 - 西安
定西 - 西安
定西 - 西安
定西 - 西安
定西 - 西安
定西 - 西安
热门城市火车时刻表
武隆
乌兰浩特
渭南
威舍
歪头山
武威
武威南
无锡
乌西
乌伊岭
武夷山
万源
万州
梧州
温州
温州南
热门火车车次车次查询
S6826(麓谷-湘潭)
C8042(咸丰-长沙)
S6830(麓谷-湘潭)
S7830(麓谷-株洲南)
S6834(麓谷-湘潭)
C8038(咸丰-长沙)
S7834(麓谷-株洲南)
C8034(龙山北-长沙)
S6838(麓谷-湘潭)
C8050(张家界西-长沙)
S6842(麓谷-湘潭)
S7838(麓谷-株洲南)
S7854(麓谷-长沙)
C8058(咸丰-湘潭)
D3896(黔江-长沙)
S7856(麓谷-长沙)
S951(阳泉北-阳泉东)
S953(阳泉北-阳泉东)
S955(阳泉北-阳泉东)
S957(阳泉北-阳泉东)
S959(阳泉北-阳泉东)
S961(阳泉北-阳泉东)
C6612(雅安-成都西)
C6626(雅安-成都西)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochetai.com 闽ICP备18026954号-23