火车台,huochetai.com

嵩明到天门南火车时刻表

嵩明天门南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:06-25

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1538嵩明到长沙南转G1022长沙南到天门南

G1538

高速动车组列车

嵩明

长沙南

09:06 14:43
1118公里

5小时37分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G1022

高铁

长沙南

天门南

16:10 19:07
1118公里 02:57
  • 二等座¥200.5
  • 一等座¥308.0
  • 特等座¥379.0
  • 商务座¥629.5
同程 预订

中转方案2:G1374嵩明到长沙南转G1022长沙南到天门南

G1374

高速动车组列车

嵩明

长沙南

10:20 16:24
1118公里

6小时4分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G1022

高铁

长沙南

天门南

16:10 19:07
1118公里 02:57
  • 二等座¥200.5
  • 一等座¥308.0
  • 特等座¥379.0
  • 商务座¥629.5
同程 预订

中转方案3:G1422嵩明到长沙南转G1022长沙南到天门南

G1422

高速动车组列车

嵩明

长沙南

12:05 18:12
1118公里

6小时7分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G1022

高铁

长沙南

天门南

16:10 19:07
1118公里 02:57
  • 二等座¥200.5
  • 一等座¥308.0
  • 特等座¥379.0
  • 商务座¥629.5
同程 预订

中转方案4:G1538嵩明到岳阳东转G1022岳阳东到天门南

G1538

高速动车组列车

嵩明

岳阳东

09:06 15:20
1265公里

6小时14分

当日到达

  • 二等座¥546.5
  • 一等座¥915.0
  • 商务座¥1726.0
同程 预订
中转站:岳阳东
G1022

高铁

岳阳东

天门南

16:45 19:07
1265公里 02:22
  • 二等座¥133.0
  • 一等座¥200.0
  • 特等座¥250.5
  • 商务座¥416.0
同程 预订

中转方案5:G1538嵩明到武汉转G558武汉到天门南

G1538

高速动车组列车

嵩明

武汉

09:06 16:15
1479公里

7小时9分

当日到达

  • 二等座¥645.0
  • 一等座¥1073.0
  • 商务座¥2038.0
同程 预订
中转站:武汉
G558

高铁

武汉

天门南

17:44 18:40
1479公里 00:56
  • 二等座¥34.5
  • 一等座¥41.5
  • 商务座¥104.5
同程 预订

中转方案6:G1374嵩明到南昌西转D2236南昌西到天门南

G1374

高速动车组列车

嵩明

南昌西

10:20 18:07
1917公里

7小时47分

当日到达

  • 二等座¥605.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1910.0
同程 预订
中转站:南昌西
D2236

动车组

南昌西

天门南

08:46 13:02
1917公里 04:16
  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥163.0
同程 预订

中转方案7:G1422嵩明到南昌西转D2236南昌西到天门南

G1422

高速动车组列车

嵩明

南昌西

12:05 19:58
1917公里

7小时53分

当日到达

  • 二等座¥605.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1910.0
同程 预订
中转站:南昌西
D2236

动车组

南昌西

天门南

08:46 13:02
1917公里 04:16
  • 二等座¥136.0
  • 一等座¥163.0
同程 预订

中转方案8:G1538嵩明到信阳东转G555信阳东到天门南

G1538

高速动车组列车

嵩明

信阳东

09:06 17:09
1991公里

8小时3分

当日到达

  • 二等座¥734.0
  • 一等座¥1214.5
  • 商务座¥2317.5
同程 预订
中转站:信阳东
G555

高铁

信阳东

天门南

16:45 18:40
1991公里 01:55
  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥188.0
  • 商务座¥393.0
同程 预订

中转方案9:G1538嵩明到明港东转G2031明港东到天门南

G1538

高速动车组列车

嵩明

明港东

09:06 17:24
2064公里

8小时18分

当日到达

  • 二等座¥754.5
  • 一等座¥1247.5
  • 商务座¥2383.0
同程 预订
中转站:明港东
G2031

高速动车组列车

明港东

天门南

09:39 11:32
2064公里

1小时53分

当日到达

  • 二等座¥145.0
  • 一等座¥231.0
  • 商务座¥449.5
同程 预订

中转方案10:G1538嵩明到驻马店西转G2031驻马店西到天门南

G1538

高速动车组列车

嵩明

驻马店西

09:06 17:43
2200公里

8小时37分

当日到达

  • 二等座¥782.5
  • 一等座¥1292.5
  • 商务座¥2471.5
同程 预订
中转站:驻马店西
G2031

高速动车组列车

驻马店西

天门南

09:15 11:32
2200公里

2小时17分

当日到达

  • 二等座¥176.0
  • 一等座¥281.0
  • 商务座¥548.5
同程 预订
热门火车时刻表
怀化 - 昆明
怀化 - 昆明
怀化 - 昆明
怀化 - 昆明
金华 - 城固
金华 - 城固
怀化 - 兰州
怀化南 - 兰州
怀化南 - 兰州西
金华南 - 巢湖
金华南 - 巢湖
金华南 - 巢湖
金华 - 慈利
怀化 - 南昌
怀化 - 南昌
怀化 - 南昌
怀化 - 南京
怀化 - 南宁
怀化 - 南宁
抚顺北 - 上海南
热门城市火车时刻表
双峰北
商河
双河市
四会
畲江北
石家庄东
三江南
沙井西
三井子
四棵树
双流机场
双龙湖
狮岭
石林西
双流西
胜利镇
热门火车车次车次查询
T8309(岳阳-广州)
D108(上海虹桥-长沙)
2188(杭州-九江)
L9861(楚雄-昆明)
L9857(昆明-蒙自北)
5825(和田-乌鲁木齐南)
6917(洛阳-嘉峰)
L355(库尔勒-重庆)
0000(通辽-上海)
L8705(赣州-福州)
L8706(南昌-景德镇)
K4725(重庆-广州)
K1607(上海-兰州)
K4727(重庆-西安)
D9235(北海-梧州南)
D9283(宜昌东-恩施)
D9287(北海-梧州南)
K1605(兰州-上海)
K8196(西安-安康)
Z9802(拉萨-日喀则)
D4835(上海虹桥-广州南)
3003(包头-海拉尔)
G9646(潮汕-广州南)
3006(海拉尔-包头)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochetai.com 闽ICP备18026954号-23