火车台,huochetai.com

嵩明到泰和火车时刻表

嵩明泰和共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1538嵩明到长沙南转G2270长沙南到泰和

G1538

高速动车组列车

嵩明

长沙南

09:06 14:43
1705公里

5小时37分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G2270

高速动车组列车

长沙南

泰和

07:17 10:21
1705公里

3小时4分

当日到达

  • 二等座¥268.5
  • 一等座¥444.5
  • 商务座¥833.0
同程 预订

中转方案2:G1538嵩明到娄底南转G2370娄底南到泰和

G1538

高速动车组列车

嵩明

娄底南

09:06 14:06
1705公里

5小时0分

当日到达

  • 二等座¥433.0
  • 一等座¥729.0
  • 商务座¥1367.0
同程 预订
中转站:娄底南
G2370

高速动车组列车

娄底南

泰和

13:26 17:07
1705公里

3小时41分

当日到达

  • 二等座¥326.0
  • 一等座¥541.0
  • 商务座¥1014.0
同程 预订

中转方案3:G1374嵩明到铜仁南转G2370铜仁南到泰和

G1374

高速动车组列车

嵩明

铜仁南

10:20 13:51
1705公里

3小时31分

当日到达

  • 二等座¥303.0
  • 一等座¥510.5
  • 商务座¥957.0
同程 预订
中转站:铜仁南
G2370

高速动车组列车

铜仁南

泰和

11:54 17:07
1705公里

5小时13分

当日到达

  • 二等座¥457.0
  • 一等座¥762.0
  • 商务座¥1428.5
同程 预订

中转方案4:G1538嵩明到怀化南转G2370怀化南到泰和

G1538

高速动车组列车

嵩明

怀化南

09:06 13:11
1705公里

4小时5分

当日到达

  • 二等座¥347.5
  • 一等座¥585.0
  • 商务座¥1097.0
同程 预订
中转站:怀化南
G2370

高速动车组列车

怀化南

泰和

12:26 17:07
1705公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥413.0
  • 一等座¥687.5
  • 商务座¥1289.0
同程 预订

中转方案5:G1538嵩明到铜仁南转G2370铜仁南到泰和

G1538

高速动车组列车

嵩明

铜仁南

09:06 12:40
1705公里

3小时34分

当日到达

  • 二等座¥303.0
  • 一等座¥510.5
  • 商务座¥957.0
同程 预订
中转站:铜仁南
G2370

高速动车组列车

铜仁南

泰和

11:54 17:07
1705公里

5小时13分

当日到达

  • 二等座¥457.0
  • 一等座¥762.0
  • 商务座¥1428.5
同程 预订

中转方案6:G1374嵩明到怀化南转G2370怀化南到泰和

G1374

高速动车组列车

嵩明

怀化南

10:20 14:33
1705公里

4小时13分

当日到达

  • 二等座¥347.5
  • 一等座¥585.0
  • 商务座¥1097.0
同程 预订
中转站:怀化南
G2370

高速动车组列车

怀化南

泰和

12:26 17:07
1705公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥413.0
  • 一等座¥687.5
  • 商务座¥1289.0
同程 预订

中转方案7:G1374嵩明到娄底南转G2370娄底南到泰和

G1374

高速动车组列车

嵩明

娄底南

10:20 15:34
1705公里

5小时14分

当日到达

  • 二等座¥433.0
  • 一等座¥729.0
  • 商务座¥1367.0
同程 预订
中转站:娄底南
G2370

高速动车组列车

娄底南

泰和

13:26 17:07
1705公里

3小时41分

当日到达

  • 二等座¥326.0
  • 一等座¥541.0
  • 商务座¥1014.0
同程 预订

中转方案8:G1374嵩明到湘潭北转G2370湘潭北到泰和

G1374

高速动车组列车

嵩明

湘潭北

10:20 16:09
1705公里

5小时49分

当日到达

  • 二等座¥469.5
  • 一等座¥791.0
  • 商务座¥1483.0
同程 预订
中转站:湘潭北
G2370

高速动车组列车

湘潭北

泰和

13:54 17:07
1705公里

3小时13分

当日到达

  • 二等座¥280.5
  • 一等座¥464.5
  • 商务座¥870.5
同程 预订

中转方案9:G1422嵩明到怀化南转G2370怀化南到泰和

G1422

高速动车组列车

嵩明

怀化南

12:05 16:27
1705公里

4小时22分

当日到达

  • 二等座¥347.5
  • 一等座¥585.0
  • 商务座¥1097.0
同程 预订
中转站:怀化南
G2370

高速动车组列车

怀化南

泰和

12:26 17:07
1705公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥413.0
  • 一等座¥687.5
  • 商务座¥1289.0
同程 预订

中转方案10:G1374嵩明到长沙南转G2270长沙南到泰和

G1374

高速动车组列车

嵩明

长沙南

10:20 16:24
1705公里

6小时4分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G2270

高速动车组列车

长沙南

泰和

07:17 10:21
1705公里

3小时4分

当日到达

  • 二等座¥268.5
  • 一等座¥444.5
  • 商务座¥833.0
同程 预订
热门火车时刻表
肇庆 - 独山
肇庆 - 独山
固原 - 吐鲁番
安康 - 北京西
安康 - 北京西
安康 - 北京西
安康 - 北京西
安康 - 北京西
安康 - 北京西
安康 - 北京西
安康 - 广州
安康 - 广州
安康 - 广州
安康 - 重庆北
安康 - 重庆北
安康 - 重庆北
安康 - 重庆北
安康 - 重庆北
安康 - 重庆北
安康 - 重庆北
热门城市火车时刻表
江密峰
斗沟子
金山
丰库
休宁
取柴河
修文
淇县
高家
小白
沙园
龙门河
潮水
凯北
亚沟
红房子
热门火车车次车次查询
S7923(长沙-株洲南)
S7925(长沙-株洲南)
S7927(长沙-株洲南)
S7931(长沙-株洲南)
S7935(长沙-株洲南)
S7937(长沙-株洲南)
S7947(长沙-株洲南)
S7949(长沙-株洲南)
S7835(麓谷-株洲南)
S7953(长沙-株洲南)
S7955(长沙-株洲南)
S6813(湘潭-麓谷)
S6821(湘潭-麓谷)
S7841(株洲南-麓谷)
G4309(福州南-广州南)
G1628(福州-长沙南)
G1698(福州-昆明南)
G1616(厦门-长沙南)
G2338(福州-南宁东)
D6312(福州南-福清)
C9169(万州北-重庆北)
G9881(武夷山北-厦门北)
D6315(厦门-厦门北)
D6575(福州-赣州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochetai.com 闽ICP备18026954号-23