火车台,huochetai.com

嵩明到泰安火车时刻表

嵩明泰安共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1538嵩明到长沙南转G288长沙南到泰安

G1538

高速动车组列车

嵩明

长沙南

09:06 14:43
1122公里

5小时37分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G288

高铁

长沙南

泰安

07:55 15:08
1122公里 07:13
  • 二等座¥508.0
  • 一等座¥790.5
  • 特等座¥956.5
同程 预订

中转方案2:G1374嵩明到长沙南转G288长沙南到泰安

G1374

高速动车组列车

嵩明

长沙南

10:20 16:24
1122公里

6小时4分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G288

高铁

长沙南

泰安

07:55 15:08
1122公里 07:13
  • 二等座¥508.0
  • 一等座¥790.5
  • 特等座¥956.5
同程 预订

中转方案3:G1422嵩明到长沙南转G288长沙南到泰安

G1422

高速动车组列车

嵩明

长沙南

12:05 18:12
1122公里

6小时7分

当日到达

  • 二等座¥479.0
  • 一等座¥807.0
  • 商务座¥1513.0
同程 预订
中转站:长沙南
G288

高铁

长沙南

泰安

07:55 15:08
1122公里 07:13
  • 二等座¥508.0
  • 一等座¥790.5
  • 特等座¥956.5
同程 预订

中转方案4:G1538嵩明到岳阳东转G288岳阳东到泰安

G1538

高速动车组列车

嵩明

岳阳东

09:06 15:20
1265公里

6小时14分

当日到达

  • 二等座¥546.5
  • 一等座¥915.0
  • 商务座¥1726.0
同程 预订
中转站:岳阳东
G288

高铁

岳阳东

泰安

08:35 15:08
1265公里 06:33
  • 二等座¥440.5
  • 一等座¥682.5
  • 特等座¥828.0
同程 预订

中转方案5:G1374嵩明到南昌西转G38南昌西到泰安

G1374

高速动车组列车

嵩明

南昌西

10:20 18:07
1459公里

7小时47分

当日到达

  • 二等座¥605.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1910.0
同程 预订
中转站:南昌西
G38

高铁

南昌西

泰安

08:45 15:39
1459公里 06:54
  • 二等座¥581.5
  • 一等座¥979.5
  • 商务座¥1836.5
同程 预订

中转方案6:G1422嵩明到南昌西转G38南昌西到泰安

G1422

高速动车组列车

嵩明

南昌西

12:05 19:58
1459公里

7小时53分

当日到达

  • 二等座¥605.0
  • 一等座¥1018.5
  • 商务座¥1910.0
同程 预订
中转站:南昌西
G38

高铁

南昌西

泰安

08:45 15:39
1459公里 06:54
  • 二等座¥581.5
  • 一等座¥979.5
  • 商务座¥1836.5
同程 预订

中转方案7:G1538嵩明到武汉转G1274武汉到泰安

G1538

高速动车组列车

嵩明

武汉

09:06 16:15
1482公里

7小时9分

当日到达

  • 二等座¥645.0
  • 一等座¥1073.0
  • 商务座¥2038.0
同程 预订
中转站:武汉
G1274

高铁

武汉

泰安

07:53 13:17
1482公里 05:24
  • 二等座¥342.0
  • 一等座¥524.5
  • 特等座¥640.0
同程 预订

中转方案8:G1374嵩明到金华转G38金华到泰安

G1374

高速动车组列车

嵩明

金华

10:20 19:58
1880公里

9小时38分

当日到达

  • 二等座¥742.0
  • 一等座¥1249.5
  • 商务座¥2343.0
同程 预订
中转站:金华
G38

高铁

金华

泰安

10:45 15:39
1880公里 04:54
  • 二等座¥426.0
  • 一等座¥717.0
  • 商务座¥1345.0
同程 预订

中转方案9:G1422嵩明到金华转G38金华到泰安

G1422

高速动车组列车

嵩明

金华

12:05 21:59
1880公里

9小时54分

当日到达

  • 二等座¥742.0
  • 一等座¥1249.5
  • 商务座¥2343.0
同程 预订
中转站:金华
G38

高铁

金华

泰安

10:45 15:39
1880公里 04:54
  • 二等座¥426.0
  • 一等座¥717.0
  • 商务座¥1345.0
同程 预订

中转方案10:G1374嵩明到杭州东转G58杭州东到泰安

G1374

高速动车组列车

嵩明

杭州东

10:20 20:53
2042公里

10小时33分

当日到达

  • 二等座¥792.0
  • 一等座¥1333.5
  • 商务座¥2500.5
同程 预订
中转站:杭州东
G58

高铁

杭州东

泰安

08:53 12:26
2042公里 03:33
  • 二等座¥359.5
  • 一等座¥605.0
  • 商务座¥1134.5
同程 预订
热门火车时刻表
亭亮 - 柳州
源潭 - 广州
源潭 - 广州
龙镇 - 富裕
新乡 - 漯河
新乡 - 漯河
新乡 - 南昌
姜家 - 独立屯
扎鲁特 - 库伦
三门峡 - 北京西
三门峡 - 北京西
三门峡西 - 北京西
三门峡 - 北京西
三门峡 - 广州
三门峡 - 广州
三门峡 - 广州
三门峡 - 广州
三门峡 - 重庆北
三门峡 - 上海
三门峡西 - 上海
热门城市火车时刻表
化处
关寨
二道岩
茨冲
滥坝
双水
水城
青溪
蕉溪
老王洞
水花
黄平
宝老山
加劳
桐木寨
六个鸡
热门火车车次车次查询
K119(西安-兰州)
K1010(鹤岗-大连北)
7501(陇西-兰州)
G6017(长沙南-深圳北)
G6021(长沙南-深圳北)
G6132(广州南-岳阳东)
G6113(长沙南-深圳北)
G1116(广州南-武汉)
G1132(广州南-武汉)
G1112(广州南-武汉)
G1010(深圳北-武汉)
G1156(广州南-黄冈东)
K9126(深圳西-永州)
G6134(深圳北-长沙南)
G1114(广州南-武汉)
L8020(洛阳-郑州)
G1130(广州南-武汉)
L1027(郑州-乌鲁木齐)
G6103(长沙南-广州南)
G6102(广州南-长沙南)
G6114(香港西九龙-长沙南)
G6018(深圳北-长沙南)
K32(洛阳-福州)
4706(南阳-洛阳)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochetai.com 闽ICP备18026954号-23